Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частичное разрушение подпорной стены. Необходим ремонт.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 137795
Опубликовано: 17 Дек 2019 10:51
Закрыто: 15 Янв 2020 18:30

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
17 Апр 2020 17:59

Олег

Прошу сообщить результаты определения балансодержателя, и установленных сроках ремонта подпорной стены.
17 Апр 2020 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушения подпорной стенки, расположенной вдоль внутридворового проезда дома № 26 по ул.Вокзальная. Сообщаем, что подпорная стенка по вышеуказанному адресу не находится на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» в связи с чем начата процедура признания объекта безхозяйным. После определения балансодержателя ремонт подпорной стены будет выполнен.
15 Янв 2020 18:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×