Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
На данном участке необходим диагональный тротуар. Тропа «вытаптывается» годами, прошу заложить средства в бюджет 2020 года, на формирование комфортной городской среды.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137797
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 17 Дек 2019 11:12
Крайний срок: 16 Янв 2020 11:12
Закрыто: 14 Янв 2020 15:01
Крайний срок: 16 Янв 2020 11:12
Закрыто: 14 Янв 2020 15:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Владимир
Очень жаль.
14 Янв 2020 15:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара в районе дома № 23 по ул. Белгородского полка.
Учитывая наличие альтернативных пешеходных маршрутов в шаговой доступности от предполагаемого участка обустройства тротуара, строительство тротуарной дорожки в районе дома № 23 по ул. Белгородского Полка нецелесообразно.
14 Янв 2020 15:00