Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не соответствующий установленным нормам сбор и вывоз твёрдых коммунальных отходов Решение подтверждено
Что происходит господа?! Это что за беспредел? Мало того что во дворе грязь и лужи не пройти нормально до подъезда прыгаем с ребенком по бордюрам так еще и мусор лежит и никому нет дело. Это антисанитария полная, за что платим чтоб смотреть и нюхать это всё?!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 137800
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Фев 2020 11:33
Крайний срок: 02 Апр 2020 16:32
На доработке: 03 Мар 2020 16:32
Закрыто: 30 Мар 2020 09:47
Крайний срок: 02 Апр 2020 16:32
На доработке: 03 Мар 2020 16:32
Закрыто: 30 Мар 2020 09:47
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее – ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», о несанкционированной свалке твердых коммунальных отходов по адресу: г. Белгород, пер. 1-й Заводской, сообщает следующее.
Специалистом ООО «ЦЭБ» 17.03.2020 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в обращении. Наличие свалки по вышеуказанному адресу не установлено.
30 Мар 2020 09:47
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее-ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», о несанкционированной свалке твердых коммунальных отходов по адресу: г. Белгород, ул. пер. 1-й Заводской, сообщает следующее.
Специалистом ООО «ЦЭБ» 04.02.2020 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в обращении, о чем составлена фототаблица. Наличие свалки по вышеуказанному адресу не установлено.
25 Фев 2020 09:15