Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С этой проблемой я обращалась на сайт активный горожанин, но уже больше полу года жду ответа, теперь обращаюсь к Вам . Детская площадка напротив дома 9 по улице Речная находится в ужасном состоянии необходимо сделать горку и спортивную площадку, детям негде играть


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Детские (спортивные) площадки
Сообщение №: 137814
Опубликовано: 17 Дек 2019 14:27
Закрыто: 23 Янв 2020 10:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о благоустройстве детской площадки в районе д.8 по ул. Речной. По существу вопроса сообщаем следующее. Одним из альтернативных вариантов решения вопроса обустройства детской площадки является участие жителей в конкурсе инициатив «Белгород меняется». Реализация инициатив по развитию территорий города, победивших по итогам конкурса, осуществляется за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» и внебюджетных средств(3:1). Для участия в конкурсе конкурсанты предоставляют заявку на участие, программу (проект), направленную на развитие территории ТОС или Совета территории, перечень мероприятий и работ по реализации программы, бюджет программы (или смета на выполнение работ), после чего конкурсная комиссия определяет победителей конкурса. С порядком участия в конкурсе жители улицы Речная могут ознакомиться на сайте администрации города Белгорода по ссылке http://www.beladm/ru/. Для получения более подробной информации рекомендуем обратиться по адресу: ул. Князя Трубецкого, д. 60, каб. 1.

23 Янв 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×