Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
От тц Мебельный город до остановки по ул. Костюкова На проезжей части, вдоль реки полостью отсутствует освещение и тротуар. Работники ТЦ и местные жители вынуждены вечером идти прямо по проезжей части в полной темноте. Водителям не видно людей в темной одежде. 21 век. Практически центр города . Нет перехода на другую остановку на противоположной стороне. Вариантов другого пути нет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 137822
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 17 Дек 2019 15:42
Крайний срок: 16 Янв 2020 15:42
Закрыто: 22 Янв 2020 11:12
Крайний срок: 16 Янв 2020 15:42
Закрыто: 22 Янв 2020 11:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Галина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения и тротуара вдоль проезда от ул. Костюкова до ТЦ «Мебельный город».
Сообщаем, что на указанном участке необходимо устройство сетей наружного освещения общей протяжённостью 440 м с ориентировочной общей суммой затрат в 855,4 тыс. руб. без учёта НДС.
Протяженность тротуара составляет 370 метров, стоимость работ - 1250 тыс. руб. (ширина - 1,2 м, асфальтобетон с БР 100-20-8).
Затраты на выполнение указанной работы будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» при подтверждении соответствующего финансирования.
22 Янв 2020 11:12