Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
От Остановки ТЦ»Мебельный город, ранее ул. Пушкарная , к улице Донецкой ведет железная лестница вниз. Сама лестница ужасная. Требует покраски . На ступени после дождей намыло земли, которая закрывает железные ступени. Лестница регулярно покрывается льдом. Когда снег, только съезжать вниз на спине, земля на ступенях не дает спускаться. Вокруг лестницы натуральная свалка. Кто‑то пытался собрать мусор в мешки. Они валяются у основания лестницы уже полтора месяца посреди другого мусора. Территория совершенно заброшена. Страшно там ходить , валяются презервативы и нет освещения. Вокруг бывшей заправки и заброшенной здания — просто постаплкплипсис. Ржавые отбойники и бурьян. И тоннель по ул. Донецкой в сторону мебельного города не освещается днем и в туман. Ремонт дороги произведен только со стороны мебельного города и до тоннеля. В самом тоннеле ямы по 12 см глубиной и глубже. Ямочный ремонт развалился давно. Видимо службы ждут , когда все накроет снегом.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 января 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 16 Янв 2020 16:04
Закрыто: 17 Янв 2020 15:35