Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приведите в порядок центр города а именно дворы, каждый день ходим с ребенком садик по лужам и грязи, не дорог нормальных во дворах,не асфальта. В таком виде все дворы в округе.


Лианна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 137826
Опубликовано: 17 Дек 2019 19:43
Закрыто: 07 Фев 2020 18:19

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
22 Апр 2020 17:31

Лианна

Объясните что значит ваш ответ? Когда и чего ждать?
22 Апр 2020 17:24

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
14 Фев 2020 09:47

Лианна

Почему не даст результата? Ждать до 2022 года рока что то сделается?
12 Фев 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лианна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния проезжей части в по пер. 1-й Заводской. Проведение текущего ремонта асфальтового покрытия не даст должного результата. В связи с этим, данный вопрос будет рассмотрен при корректировке пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы.
07 Фев 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×