Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В связи с началом строительства развязки возле Камнетеса резко возрос поток автотранспорта по улице Индустриальной. Ширина её в ряде мест такова, что встречный разъезд, особенно с грузовым или пассажирским транспортом, весьма проблематичен, а учитывая полное отсутствие обочин - затруднителен - машины должны съезжать с асфальта в грязь. Кроме того, из-за отсутствия пешеходных дорожек проезжая часть используется пешеходами. Эти факторы негативно сказываются на безопасность дорожного движения. Прошу провести работы по устройству обочин по улице Индустриальной на участке от жд переезда до начала частного сектора. Также прошу убрать мусорные свалки вдоль этой улицы.


Евгений Бойко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 137831
Опубликовано: 18 Дек 2019 17:15
Закрыто: 30 Янв 2020 17:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара и наведению санитарного порядка по ул. Индустриальная. Администрацией города Белгорода рассматривается вопрос включения затрат на работы по обустройству указанного тротуара при подтверждении соответствующего финансирования в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы. В связи с выполнением работ по строительству транспортной развязки на пересечении улиц Студенческая – Калинина прекращено движения транспортных средств до 1 мая 2020 года на участке автодороги ул. Студенческая – «Северо-Восточный обход города Белгорода» от ул. Студенческая до поворота на Свято-Троицкий храм. Возможные маршруты объезда ул. Студенческая – ул. Корочанская – автодорога (Северо – Восточный обход города Белгорода). Дополнительно информируем, что в настоящее время указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

30 Янв 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×