Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Мичурина, дом 60 (возле торца дома, подъезд №1). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2020 года
Сообщение №: 137834
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Дек 2019 19:27
Крайний срок: 16 Янв 2020 19:27
Закрыто: 07 Фев 2020 17:53
Крайний срок: 16 Янв 2020 19:27
Закрыто: 07 Фев 2020 17:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства совместно с управлением безопасности города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия автомобильных покрышек, имеющихся на дворовой территории многоквартирного дома № 60 по ул. Мичурина.
По информации управляющей организации следует, что жителями указанного дома высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности.
В настоящее время управляющей организацией ООО «УК- 14» автомобильные покрышки с указанной дворовой территории демонтированы.
07 Фев 2020 17:53