Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сгнила крышка водосточного желоба, машиной продавили дыру размером 2,5 м на 0.8 м. Это заезд к дому — пешеходная дорога. Здесь ходят пешеходы (школьники в школу, пенсионеры), которые могут провалиться в яму, ездят велосипедисты. В дорожной службе ответили, что ремонт мы должны делать своими силами, за свои деньги. ??? Просим выполнить дорожные работы для безопасности людей!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 137851
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Дек 2019 10:29
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:29
Закрыто: 29 Янв 2020 16:17
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:29
Закрыто: 29 Янв 2020 16:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления разрушенного водоотводного лоткаливневой канализации, расположенной в районе домов №№ 182 – 184 по ул. Волчанская.
Сообщаем, что работы по восстановлению ливневой канализации по вышеуказанному адресу по состоянию на 26.12.2019 года выполнены.
29 Янв 2020 16:16