Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение дорожного покрытия


Максим Телитченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 137854
Опубликовано: 18 Дек 2019 10:08
Закрыто: 14 Янв 2020 13:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части, в районе д. № 29 по ул. Пирогова. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории выполнены 09.01.2020 года.

14 Янв 2020 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×