Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Долгое время не убирается территория между домами 52 и 52б, вдоль забора общежития. Также там надо убрать бурьян в котором запутывается мусор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 137858
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Дек 2019 10:53
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:53
Закрыто: 22 Янв 2020 12:12
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:53
Закрыто: 22 Янв 2020 12:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке мусора и покосе сорной растительности в районе дома № 52 «Б» по ул. Горького.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 30.04.2020 г. комитетом организованы работы по ликвидации свалки мусора и покосе сухостоя на территории по указанному адресу.
06 Май 2020 17:38
Погорелова Татьяна
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке мусора и покосе сорной растительности по ул. Горького, 52.
По результатам рассмотрения сообщаем, что комитетом организована работа по ликвидации свалки мусора. Покос сухостоя будет осуществлен при наступлении благоприятных погодных условий весной 2020 г.
Содержание территории взято на контроль.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Янв 2020 12:11