Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Свалка мусора за забором, закрывающим трубы коммуникаций.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2020 года
Сообщение №: 137859
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Дек 2019 10:56
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:56
Закрыто: 30 Янв 2020 14:07
Крайний срок: 17 Янв 2020 10:56
Закрыто: 30 Янв 2020 14:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора по адресу: г. Белгород, ул. Горького, д. 52.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 15.01.2020 г. санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
30 Янв 2020 14:07