Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвалился ещё один кусок подпорной стены. Мусор представляет опасность для похожих.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 137860
Опубликовано: 18 Дек 2019 10:59
Закрыто: 24 Янв 2020 17:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый "Горожанин Бдит"! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стены, расположенной в районе д. № 78 по ул. Горького и д. № 16,18 по ул. Щорса. По состоянию на 21.01.2020 г. санитарный порядок восстановлен.

24 Янв 2020 17:15

Горожанин Бдит

В моём сообщении речь идёт не о ремонте стены, а об уборке её частей, которые падают/отгибаются на асфальт и представляют опасность для прохожих. Всё, что лежит на асфальте и на газоне (арматура, куски штукатурки) необходимо собрать и вывезти на свалку. Вдоль всей стены.

14 Янв 2020 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стены, расположенной по ул. Горького, 78 в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В 2019 г. разработана проектно-сметная документация на ремонт подпорной стены по адресу: г. Белгород, вдоль домов по ул. Горького, 78, ул. Щорса, д. 16, ул. Щорса, д. 18. Затраты на выполнение ремонтных работ будут включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» при его корректировке.

14 Янв 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×