Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
На 2 этаже в туалете неисправны трубы холодного и горячего водоснабжения,стояк,вода течет ,образовался грибок на стенах ,трубы необходимо заменить ,управляющая компания не реагирует на проблему,прошу решить данную проблему.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 137871
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:00
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:00
Закрыто: 27 Дек 2019 15:54
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:00
Закрыто: 27 Дек 2019 15:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены участка трубопровода систем горячего и холодного водоснабжения в многоквартирном доме № 133 «б» корп. 2 по проспекту им. Б. Хмельницкого
По информации, предоставленной управляющей организацией, в указанном многоквартирном доме проведены работы по замене участка стояка горячего водоснабжения между вторым и третьим этажами, заменён участок канализационного стояка между третьим и четвертым этажами, о чём имеется акт выполненных работ, подписанный собственниками жилых помещений.
27 Дек 2019 15:53