Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Прошу установить знаки остановка запрещена на участке дороги по улице садовой от перекрестка с улицей Мичурина до садовой 2а,перед Белгородским дворцом юного творчества ,а также установить камеры фотофиксации данного нарушения ,так как ежедневно привозя своих детей в данное заведение ,водители ставят машины в три ряда,перед пешеходным переходом ,создавая аварийные ситуации ,блокируя движение по данной улице,просто не желая пройти 100 метров ,парковка на данном участке дороги огромная ,проблем с парковкой нет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 137874
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:14
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:14
Закрыто: 22 Янв 2020 13:52
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:14
Закрыто: 22 Янв 2020 13:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по ул. Садовая.
Сообщаем, что работы по установке дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» будут выполнены в первом квартале 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Янв 2020 13:51