Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Возле 1го подъезда многоквартирного дома ,расположенного по Адресу , город Белгород ,улица Садовая 26 ,нарушены требования по установке контейнера для сбора мусора ,в данном доме имеется мусоропровод ,не понятно зачем ставить в непосредственной близости от окон контейнер,прошу убрать контейнер из под окон и ограничить доступ к мусорокамере дополнительной дверью ,так как многие несут сюда свой мусор из соседних домов и подъездов,недавно здесь загорелся мусор,прошу принять меры,рэу не реагирует.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2020 года
Сообщение №: 137878
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:20
Крайний срок: 14 Фев 2020 09:55
На доработке: 15 Янв 2020 09:55
Закрыто: 15 Янв 2020 17:24
Крайний срок: 14 Фев 2020 09:55
На доработке: 15 Янв 2020 09:55
Закрыто: 15 Янв 2020 17:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
15 Янв 2020 17:24
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
15 Янв 2020 09:25
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
14 Янв 2020 15:13
Шульгин Сергей
Контейнер не убирается,прошу ещё раз проверить!
14 Янв 2020 15:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твердых коммунальных отходов в районе подъезда № 1 дома № 26 по ул. Садовая.
Сообщаем, что выкатка контейнеров из мусорокамер данного дома производится в дни вывоза отходов (понедельник, вторник, среда пятница). После проведения работ по загрузке мусора работниками управляющей организации производится возврат контейнеров в мусорокамеру.
В настоящее время территория вышеуказанной мусорокамеры находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
14 Янв 2020 14:21