Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
В неприглядном состоянии входная группа службы сервиса.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 января 2020 года
Сообщение №: 137879
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:21
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:21
Закрыто: 10 Янв 2020 15:18
Крайний срок: 17 Янв 2020 14:21
Закрыто: 10 Янв 2020 15:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территории повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния входной группы нежилого помещения, расположенного в доме № 4 по ул. Королёва.
Сообщаем, по состоянию на 27.04.2020 года ремонт ступеней входной группы выполнен.
30 Апр 2020 14:36
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии входной группы нежилого помещения по адресу: ул. Королёва, д. 4.
В целях предупреждения правонарушений с арендатором помещения проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
По результатам встречи от арендатора помещения получена информация, что в настоящее время коммерческая деятельность на данном торговом объекте не осуществляется.
Ремонт входной группы будет произведен в 2020 году при наступлении благоприятных погодных условий.
По состоянию на 28.12.2019 года силами хозяйствующего субъекта демонтированы рекламные элементы и наведен санитарный порядок.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Янв 2020 15:18