Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Руководство недавно открывшегося ресторана"Чёрный кот" перегородило тротуар железными конструкциями, вынудив пешеходов обходить по проезжей части. А в вечернее время приходится ещё и обходить припаркованные там машины, поэтому надо идти чуть ли не посередине дороги.


Ленина Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 137883
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:36
Закрыто: 15 Янв 2020 18:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже ограждения в районе д. 8 «А» по ул. Есенина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Собственником указанных конструкций является ООО «Кредо». Конструкции были установлены с целью ограничения парковки автотранспорта на тротуар. С целью свободного прохода граждан по указанной территории достигнута договорённость с директором ООО «Кредо» о демонтаже ограждения в срок до 20.01.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

15 Янв 2020 18:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×