Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Да что же это происходит? Только 28 ноября в ответ на сообщение № 133468 https://narod-expert.ru/particular-problem/133468/ отрапортовали что установлен защитный лючок на столбе освещения. И вот сегодня вижу что опять открыт доступ к проводам. А если туда всунет металлический предмет ребёнок? Ну как так можно работать? И подобные вещи можно наблюдать на разных столбах в городе регулярно. Неужели нельзя придумать более надёжное крепление?


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 137884
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:31
Закрыто: 28 Дек 2019 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограничения доступа к токоведущим проводам электроснабжения осветительного прибора фонаря, расположенного в районе входа в ТРЦ «Лидер». Сообщаем, что работы по ограничению доступа к токоведущим проводам фонарного светильника выполнена.

28 Дек 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×