Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу РЭУ19 ,УК АСПЕКТ , установить решетку ,с дверью,закрывающуюся на замок ,с предоставлением ключа дворнику,обслуживающему мусорокамеру и вывоз контейнера ,возле 1 подъезда , многоквартирного жилого дома ,по адресу г.Белгород,улица садовая 26,чтобы исключить скопление мусора и образования свалки , именно это происходит в данный момент.Прошу взять в пример подъезд номер 2 по этому же адресу.фото 1 и 2 подъезда прилагаю.


Шульгин Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 137887
Опубликовано: 17 Янв 2020 21:11
Закрыто: 07 Фев 2020 17:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния мусорокамеры подъезда № 1 дома № 26 по ул. Садовая. Выброс мусора из контейнерного бака по указанному адресу был произведён в связи с возгоранием в мусорокамере непогашенной сигареты. По состоянию на 04.02.2020 года мусорокамера работает в штатном режиме, скопления мусора нет. Решётка, препятствующая вход в указанную мосоракамеру не была предусмотрена проектом дома. Для её устройства собственникам жилого дома № 26 по ул. Садовая необходимо обратиться в управляющую организацию по адресу: г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого,111, контактный телефон 400-341.
07 Фев 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×