Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная реклама на дорожных указателях. Просьба разобраться.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 137895
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Фев 2020 16:09
Крайний срок: 05 Мар 2020 16:09
Закрыто: 25 Фев 2020 17:57
Крайний срок: 05 Мар 2020 16:09
Закрыто: 25 Фев 2020 17:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о незаконной рекламе на дорожных указателях.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Размещённая на знаке дорожного движения конструкция не относится к рекламным конструкциям, является знаком маршрутного ориентирования, который установлен согласно схеме установки дорожных знаков, утверждённой департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода.
25 Фев 2020 17:56