Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Опять незаонные рекламные дорожные указатели «Оптовки Плитки». Когда это уже закончится???
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137897
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Дек 2019 16:39
Крайний срок: 17 Янв 2020 16:39
Закрыто: 14 Янв 2020 14:53
Крайний срок: 17 Янв 2020 16:39
Закрыто: 14 Янв 2020 14:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о незаконном размещении дорожного указателя «Оптовка плитки» по адресу: ул. Луначарского, сообщаем следующее.
Размещённая на знаке дорожного движения конструкция не относится к рекламным конструкциям, является знаком маршрутного ориентирования, который установлен согласно схеме установки дорожных знаков, утверждённой департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода.
14 Янв 2020 14:53