Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, возле строящегося гипермаркета Леруа мерлен вдоль автомобильной дороги проходит узкая пешеходная дорожка. Когда строительная техника проводила работы с землёй, большое количество грязи осталось на пешеходной дорожке. Обходить приходится прямо по проезжей части. Кроме того, через дорогу (ул. Буденного) расположена автомоцка самообслуживания, возле которой выкопана траншея, а весь грунт отвален на пешезодную дорожку. При этом есть свободное место вне пешеходной дорожки для отвала грунта. В обоих местах идти приходится по проезжает части дороги. С учётом плюсовой температуры и дожей грязь сильно мешает. Прошу принять меры и дать обратную связь.


Дмитрий Телятников
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 137908
Опубликовано: 18 Дек 2019 17:29
Закрыто: 09 Янв 2020 11:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено обращение «Дмитрий Телятников», опубликованное на Интернет - портале «Народная экспертиза», по вопросу отвала грунта на пешеходную дорожку при проведении земляных работ по ул. Будённого. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Земляные работы при прокладке электрического кабеля выполняет ООО «Высота-31» на основании разрешения на проведение земляных работ от 18.11.2019 г. № 994. При осмотре территории факты, изложенные в обращении, подтвердились. По факту нарушения требований Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64, в отношении ответственного производителя работ был составлен протокол об административном правонарушении предусмотренном ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». По состоянию на 24.12.2019 г. грунт с пешеходной дорожки убран.

09 Янв 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×