Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
На столбе прикреплена конструкция, функциональное предназначение которой непонятно. Если на металлоконструкциях ещё можно прикрепить что‑то нужное (хотя они годами стоят в таком виде), то аляпистые синие штуковины ни к чему. Разве что их будут использовать несознательные граждане для незаконной наклейки объявлений и нанесения граффити. Полагаю, что их нужно убрать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2020 года
Сообщение №: 137912
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Дек 2019 18:58
Крайний срок: 17 Янв 2020 18:58
Закрыто: 13 Фев 2020 17:10
Крайний срок: 17 Янв 2020 18:58
Закрыто: 13 Фев 2020 17:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа металлических конструкций, расположенных на опорах по ул. Щорса, в районе дома № 43А.
Сообщаем, что 18.02.2020 года выполнены работы по демонтажу металлических конструкций расположенных на опорах по вышеуказанному адресу.
27 Фев 2020 15:41
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа металлической конструкции, расположенной на опоре по ул. Щорса, в районе дома № 43А.
Сообщаем, что работы по демонтажу металлических конструкций расположенных на опоре будут выполнены в срок до 01.03.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Фев 2020 17:10