Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мед. центр "Промедика". Там был обустроен пандус. Нужно заметить что весьма удачной конструкции. Находится в сложенном положении, но когда нужно - легко раскладывается. Сейчас он раскурочен. Доступ инвалидам на колясках невозможен.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 137913
Опубликовано: 18 Дек 2019 19:06
Закрыто: 27 Дек 2019 09:25

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день! По факту Вашего обращения департамент здравоохранения и социальной защиты населения сообщает, что по состоянию на 24.12.2019г. пандус для инвалидов в ООО «Промедика» по адресу ул. Щорса 36А находится в рабочем состоянии и функционирует. Фотографии прилагаются..

27 Дек 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×