Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не первый раз приходится видеть в городе, что на месте где раньше стояли газетные киоски, теперь остались похабно выглядящие площадки. Так делать нельзя. Нужно такие места облагораживать.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 137915
Опубликовано: 18 Дек 2019 19:10
Закрыто: 22 Янв 2020 12:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 22. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» предусматривает реконструкцию ул. Щорса с развязкой на пересечении ул. Щорса - ул. Королева - ул. Горького в 2020 году. Восстановление нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 22 будет выполнено в рамках этих работ.

22 Янв 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×