Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У урны почти вывалилось дно. На фото видно, что её даже пытались красить (следы от краски свежие). Такие урны нужно выбрасывать, а не подкрашивать!


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 137917
Опубликовано: 18 Дек 2019 19:14
Закрыто: 22 Янв 2020 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены урны в районе дома № 4 по ул. Королёва. Сообщаем, что работы по замене урны по вышеуказанному адресу силами МБУ «УБГБ» по состоянию на 13.01.2020 года выполнены.

22 Янв 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×