Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Повреждён смотровой колодец. Наверное после обустройства аллеи трёх поколений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2020 года
Сообщение №: 137965
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 19 Дек 2019 11:07
Крайний срок: 18 Янв 2020 11:07
Закрыто: 15 Янв 2020 18:03
Крайний срок: 18 Янв 2020 11:07
Закрыто: 15 Янв 2020 18:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта люка смотрового колодца расположенного в районе дома № 16 по пр. Ватутина.
Сообщаем, что по состоянию на 09.01.2020 года выполнены ремонтные работы по приведению люка смотрового колодца, расположенного в районе жилого дома № 16 по пр. Ватутина, в нормативное состояние. Фотоматериалы прилагаются.
15 Янв 2020 18:02