Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе остановки мкр Комсомольский,19 нет освещения совсем, пешеходные переходы не освещены, нет пешеходных дорожек. В темное время суток люди, и школьники в том числе, идут по трассе в полной, непроглядной тьме. Там довольно сложный перекресток, поворот, тут же, за поворотом пешеходный переход. Прошу проблему решить, микрорайон активно заселяется, людей все больше, а освещения нет, как бы не было беды. Фото в темноте - это просто черный квадрат.


Татьяна Тетерина
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 137977
Опубликовано: 19 Дек 2019 15:48
Закрыто: 27 Дек 2019 12:02
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу освещения пешеходного перехода в районе мкр. «Комсомольский - 19». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Автомобильная дорога «Крым» - Комсомольский — Красиво является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области. Государственной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» (в ред. постановления от 02.12.2019 № 525-пп) на 2020 год предусмотрено строительство сетей наружного освещения вдоль автодороги «Крым» - Комсомольский - Красиво в границах населенных пунктов Комсомольский, Ближнее, Березовка общей протяженностью 13,2 км, в том числе на участке указанном в обращении.

27 Дек 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×