Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работающие фонари, которые должны освещать пешеходную дорожку. Пешеходная дорожка, ведущая к ТРЦ РИО не освещена, тротуар не ровный, с провалами. Фонари есть, а света нет, на фото в темноте очень плохо видно (их 3 шт.). Особенно опасно в холодное время года, скользко, совершенно не видно куда идти и есть большая вероятность травмирования в зимнее время


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 137979
Опубликовано: 19 Дек 2019 16:45
Закрыто: 22 Янв 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Дина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам восстановления работы осветительных установок, восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 162. Сообщаем, что управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области, являющимся хозяйствующим субъектом указанных осветительных установок, работа осветительных приборов восстановлена. В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, а также большим объёмом восстановления нарушенного благоустройства ремонтные работы будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

22 Янв 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×