Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провал плитки и асфальта на тротуаре, с каждым днем проваливается сильнее


Мария Петрова
Сообщение №: 137983
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Дек 2019 16:48
Закрыто: 29 Янв 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Дина-Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 3 Интернационала, 76. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 21.01.2020 года.
29 Янв 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×