Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Самозахват парковочного места, который ущемляет права жильцов дома. Прошу демонтировать парковочный блокиратор, самоуправно установленный на дворовой территории дома.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 137984
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:11
Крайний срок: 12 Фев 2020 09:30
На доработке: 13 Янв 2020 09:30
Закрыто: 23 Янв 2020 11:03
Крайний срок: 12 Фев 2020 09:30
На доработке: 13 Янв 2020 09:30
Закрыто: 23 Янв 2020 11:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Константин!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение о самозахвате парковочного места и ущемлении прав жильцов дома № 2-Б по улице 60 лет Октября. По факту рассмотрения сообщаем следующее.
В настоящее время парковочный блокиратор в районе дома № 2-Б по улице 60 лет Октября демонтирован силами ООО «УК Благострой - С».
23 Янв 2020 11:03
КОНСТАНТИН БЕСЕДИН
В вашем ответе приложена фотография, другого двора, а не двора дома № 2-Б по улице 60 лет Октября. А парковочный блокиратор в нашем дворе так и остался на месте.
12 Янв 2020 21:20
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Константин!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о самозахвате парковочного места и ущемлении прав жильцов дома № 2-Б по улице 60 лет Октября. По факту рассмотрения сообщаем следующее.
С выездом на место 24.12.2019 г. специалистами комитета по развитию территорий администрации города Белгорода установлено, что факты, указанные в обращении нашли свое подтверждение.
В настоящее время устройство, ограждающее проезд к парковочному пространству, предназначенному для жителей дома № 2-Б по улице 60 лет Октября, демонтировано.
10 Янв 2020 15:09