Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На единственном тротуаре рассыпался асфальт, тут живут пожилые люди и мамы с детьми, которым трудно перепрыгнуть данную яму. Восстановите рассыпавшийся асфальт, для комфортного перемещения людей с тросточками и мамам с колясками.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 137986
Опубликовано: 19 Дек 2019 16:55
Закрыто: 30 Янв 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния части тротуарной дорожки в торце дома № 8 по ул. Железнякова. Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 4» произведена укладка железобетонной плиты в целях предотвращения дальнейшего разрушения тротуара. При наступлении благоприятных погодных условий во втором квартале будут выполнены ремонтные работы. Дополнительная информация будет размещена.

30 Янв 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×