Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Большая яма на дороге
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137988
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Дек 2019 16:58
Крайний срок: 18 Янв 2020 16:58
Закрыто: 14 Янв 2020 14:01
Крайний срок: 18 Янв 2020 16:58
Закрыто: 14 Янв 2020 14:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Дина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 5 по ул. Менделеева.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 08.01.2020 года.
14 Янв 2020 14:01