Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области «Все жилые подворья, где есть автомобиль, обязательно должны иметь подъезды. Для этого надо, чтобы к 1 марта 2020 года было абсолютно понятно, сколько нам нужно гранулята, и задачу по его поставкам мы должны поставить перед дорожниками. Тогда будет понятная логистика его перевозок, при ремонте какой дороги в какой населённый пункт его будут поставлять», данным на совещании с членами правительства 16 декабря 2019 года, прошу принять заявку и включить в перечень планируемых работ по созданию твердых покрытий перед жилыми подворьями участок площадью 49 м2 перед подворьем по адресу: г. Белгород, ул. Магистральная, д. 21. Фотоматериал с отражением границ участка прилагается. Ответ на запрос прошу направить на электронную почту goriz31@mail.ru. Спасибо! С уважением, Ирина Таирова (89092003942)


Таирова Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 137993
Опубликовано: 27 Дек 2019 10:59
Закрыто: 23 Янв 2020 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об отсутствии твёрдого дорожного покрытия в микрорайонах ИЖС по адресу: г. Белгород, ул. Магистральная, 21. По факту рассмотрения сообщаем следующее. Заявка направлена главе управы №1 «Спутник» Овчинникову В.С. для включения в реестр.

23 Янв 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×