Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В южном парке после завершения строительства велосипедной дорожки, которая пересекает тротуары не были сделаны примыкание тротуаров к дорожке, следовательно ежедневно доставляет неудобства при проходе для детских колясок.


Кирилл
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 138001
Опубликовано: 19 Дек 2019 21:20
Закрыто: 29 Янв 2020 16:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кирилл! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу ненадлежащего примыкания тротуара к велосипедной дорожке на объекте "Строительство велосипедной дорожки по ул. Королева от ул. Щорса до пр. Ватутина в г. Белгороде (2 очередь)", сообщаем. Замечания устранены. В настоящее время примыкание тротуара к велосипедной дорожке выполнено с надлежащим качеством. Дополнительно сообщаем, что работы по объекту "Строительство велосипедной дорожки по ул. Королёва от ул. Щорса до пр. Ватутина в г. Белгороде (2 очередь)" завершены в полном объёме.
03 Июн 2020 14:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кирилл! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего примыкания тротуара к велосипедной дорожке по ул. Королёва. Сообщаем, что согласно муниципальному контракту № 41-59/2019-23 от 08.11.2019 года работы по объекту «Строительство велосипедной дорожки по ул. Королёва от ул. Щорса до пр. Ватутина в г. Белгороде (2 очередь)» будут завершены в срок до 30.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
29 Янв 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×