Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная реклама на фасаде. Не первое обращение. Нужно не предписание об административном нарушении, а демонтаж рекламы. Стыдно и недопустимо, что администрация Белгородского правоохранительного колледжа нарушает закон.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138027
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 20 Дек 2019 11:46
Крайний срок: 19 Янв 2020 11:46
Закрыто: 23 Янв 2020 17:40
Крайний срок: 19 Янв 2020 11:46
Закрыто: 23 Янв 2020 17:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу незаконного размещения рекламной конструкции на фасаде здания по адресу: ул. Горького, дом № 54Б, сообщает следующее.
По состоянию на 20 января 2020 года конструкция демонтирована (фотофиксация прилагается).
23 Янв 2020 17:40