Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
До ремонта дороги была пешеходная дорожка , проводите ремонт все разобрали половину плит выкинули теперь пешеходы ходят по грязи никто ничего не восстановил . Просим повлиять на эту ситуацию.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 февраля 2020 года
Сообщение №: 138033
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 20 Дек 2019 12:19
Крайний срок: 19 Янв 2020 12:19
Закрыто: 06 Фев 2020 16:42
Крайний срок: 19 Янв 2020 12:19
Закрыто: 06 Фев 2020 16:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Железнякова, 19а.
Сообщаем, что в адрес подрядной организации ООО «Строительство ремонт дорог» направлено письмо с требованием восстановить пешеходную дорожку на вышеуказанной территории.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Фев 2020 16:42