Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор на регулируемом пешеходном переходе стал включать "Красный" для водителей без нажатия на кнопку, просто по графику. Из-за этого сейчас водители стоят, но дорогу при этом никто не переходит, не так уж там много пешеходов. Просьба вернуть работу кнопки.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 138035
Опубликовано: 20 Дек 2019 13:09
Закрыто: 14 Янв 2020 16:23

Дмитрий

Спасибо за объяснение. Но не в часы пик проблемы нет и было бы круто переводить светофор в кнопочный режим. Если это конечно возможно.
14 Янв 2020 16:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работы пешеходного светофора в автоматическом режиме в районе строения № 49 А по ул. Магистральная. По существу обращения сообщаем, что в настоящее время светофорный объект, на пешеходном переходе по ул. Магистральная в районе строения № 51 А работает в автоматическом режиме для обеспечения выезда автомобильного транспорта с ул. Молодёжная и сокращения заторов на указанном участке улично-дорожной сети.
14 Янв 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×