Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома лежат старые шины , это не клумбы , их необходимо убрать!


Илья Я
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 138062
Опубликовано: 20 Дек 2019 15:34
Закрыто: 14 Янв 2020 14:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа автомобильных шин на дворовой территории многоквартирного дома № 22Б по ул. Н. Чумичова. Силами ООО «УК «Центральная» выполнены работы по демонтажу шин на вышеуказанной дворовой территории.

14 Янв 2020 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×