Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Прошу помочь,столярный цех на ул.Речной областного центра.Топят отходами производства ,запах не выносимый. До жилых домов очень близко.


Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 138080
Опубликовано: 20 Дек 2019 22:17
Закрыто: 17 Янв 2020 15:06

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Роман! Сотрудник управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области созвонился с Вами по указанному номеру телефона. Все обстоятельства были уточнены.

17 Янв 2020 15:06

Роман

89205735356

04 Янв 2020 21:56

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Роман! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт, указанный в обращении, подтвердился. Индивидуальные предприниматели Иванов И.В. и Натачиев А.Ю., осуществляющие хозяйственную деятельность на вышеуказанной территории, привлечены к административной ответственности по ст. 8.46 КоАП РФ "Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, представлению сведений для актуализации учетных сведений" с наложением штрафов.

28 Дек 2019 12:56

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Просим предоставить контактный телефон для выяснения обстоятельств.

26 Дек 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×