Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Гостёнской перед перекрёстком с проспектом Славы (в направлении движения в сторону улицы Чапаева) отсутствует запрещающий знак 3.18.1. "Поворот направо запрещен". Ввиду этого водители транспортных средств, которые плохо знают схему организации движения по улицам в данном районе, могут ошибочно повернуть на проспект с односторонним движением - против всего движения. Прошу проверить данный перекрёсток с обеих сторон улицы Гостёнской и незамедлительно устранить замечание.


Дмитрий Вадимович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 138083
Опубликовано: 23 Янв 2020 00:37
Закрыто: 17 Фев 2020 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу отсутствия запрещающего дорожного знака 3.18.1 «Поворот направо запрещен». Технические средства организации дорожного движения по ул. Гостёнская установлены в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения (ПОДД), согласно ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». В виде информации сообщаю, что на пересечении ул. Гостёнской с пр. Славы установлен предписывающий знак 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением», указывающий на выезд на дорогу или проезжую часть с односторонним движением.
17 Фев 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×