Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части улицы Макаренко, на участке между улицей Дзгоева и остановкой Школа № 11, практически отсутствует дорожная разметка, разделяющая встречные потоки транспортных средств.


Дмитрий Вадимович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 138084
Опубликовано: 20 Дек 2019 22:36
Закрыто: 22 Янв 2020 11:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожной разметки по ул. Макаренко. Сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по нанесению дорожной разметки, будут выполнены в весенне-летний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

22 Янв 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×