Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии по улице Макаренко, на участке от границы города до пересечения с улицей Пятницкой, присутствуют ямы, которые с каждым днём становятся всё глубже и шире в диаметре.


Дмитрий Вадимович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 138087
Опубликовано: 20 Дек 2019 23:06
Закрыто: 22 Янв 2020 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Макаренко, на участке от ул. Пятницкая до границы города. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории выполнены 13.01.2020 года.

22 Янв 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×