Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке Беловское Белгородского района, на улице Южной организованы две несанкционированные искусственные неровности на проезжей части улицы. При этом отсутствуют какие-либо сопроводительные дорожные знаки с обеих сторон.


Дмитрий Вадимович
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 138089
Опубликовано: 21 Дек 2019 00:22
Закрыто: 15 Янв 2020 12:56
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки двух несанкционированных искусственных неровностей на проезжей части ул. Южная в с. Беловское. По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации администрации Беловского сельского поселения в ходе обследования, указанного в сообщении места, установлено, что в районе дома № 15 по ул. Южная с. Беловское на проезжей части расположены две искусственные неровности, которые не отражены в дислокации дорожных знаков и дорожной разметки с. Беловское. В связи с этим, демонтаж самовольно обустроенных искусственных неровностей запланирован при проведении ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в весенний период 2020 года.

15 Янв 2020 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×