Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте. Дворовая территория по адресу 1 Мичуринский переулок, дом 8 совершенно не убирается . Кучи мусора, старой опавшей, уже почерневшей листвы, лежат неделями . Никому нет до этого дела. Дворников не видно уже долгое время. Двор полностью загажен. Просим принять меры. Спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138095
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Дек 2019 14:03
Крайний срок: 14 Фев 2020 09:26
На доработке: 15 Янв 2020 09:26
Закрыто: 23 Янв 2020 11:59
Крайний срок: 14 Фев 2020 09:26
На доработке: 15 Янв 2020 09:26
Закрыто: 23 Янв 2020 11:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Виталий!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории дома № 8 по пер. 1-й Мичуринский.
Управляющей организацией ООО УК «Жилищный фонд» наведён санитарный порядок на прилегающей территории к дому № 8 по пер. 1-й Мичуринский.
23 Янв 2020 11:59
Виталий
Санитарный порядок на данной территории наведен не был, т.к. в тот день, когда управляющая компания соизволила обратить внимание на территорию двора, ровным слоем лежал снег и они точечно убрали 3 кучи листвы из под снега и на этом уборка закончилась. Можете придти проверить. Поэтому просьба сделать нормальную уборку территории, а не так что лиж бы как нибудь.
14 Янв 2020 19:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Виталий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории дома № 8 по пер. 1-й Мичуринский.
Управляющей организацией ООО УК «Жилищный фонд» наведён санитарный порядок на прилегающей территории к дому № 8 по пер. 1-й Мичуринский.
14 Янв 2020 14:13