Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка по сбору мусора на территории школы 21,г. Белгород, ул.Чапаева 14 не соответствует требованиям СанПиН. Площадка не огорожена, мусор свален рядом с баками, старые мусорные баки лежат рядом, асфальт залит жижей от мусора, постоянно неприятный запах. Прошу навести порядок на мусорной площадке. Прошу проверить работу Центра экологической безопасности, осуществляющего вывоз мусора техникой, из которой жижа от отходов разливается на территории школы и на дорогу.


Ольга Красникова
Сообщение №: 138096
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Дек 2019 16:23
Закрыто: 22 Янв 2020 12:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния контейнерной площадки, расположенной на территории МБОУ СОШ №21 по адресу: г. Белгород, ул. Чапаева, д.21. Сообщаем, что контейнерная площадка, расположенная на вышеуказанной территории приведена в удовлетворительное санитарное состояние. Работы по обустройству ограждения на вышеуказанной контейнерной площадки планируется выполнить в текущем году при наличии бюджетного финансирования. Департаментом городского хозяйства направлено письмо в управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области для принятия мер административного воздействия в отношении ООО ТК «Экотранс» и ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области. При возникновении вопросов, связанных с образованием фильтрата при погрузке твердых бытовых отходов, рекомендуем обращаться в ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ул. Вокзальная, 2, третий этаж, контактный телефон: (4722) 25-70-44).
22 Янв 2020 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×