Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
7 подъезд почти по все этажам сломаны выключатели и нету плафонов, торчат провода нету заглушек в стене
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2020 года
Сообщение №: 138100
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 21 Дек 2019 19:58
Крайний срок: 20 Янв 2020 19:58
Закрыто: 30 Янв 2020 17:37
Крайний срок: 20 Янв 2020 19:58
Закрыто: 30 Янв 2020 17:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам наличия рекламной продукции, размещённой на электрических щитах в жилом доме № 44а по ул. Есенина.
Управляющей организацией ООО «ДРЭП ДСК» ликвидирована рекламная продукция, размещённая по указанному адресу. 24.01.2020 года выполнен ремонт электрического оборудования в местах общего пользования дома № 44а по ул. Есенина.
30 Янв 2020 17:37