Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Необходимо весь периметр парковки обнести противопарковочными столбиками. Особенно боковой край напротив 78го дома, потому что этот кусок часто используют, как дополнительное парковочное место. Нет никакого смысла каждый год восстанавливать за бюджетные деньги газон, если особо одаренные водители считают возможным месить его колесами.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 января 2020 года
Сообщение №: 138103
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Дек 2019 21:40
Крайний срок: 20 Янв 2020 21:40
Закрыто: 17 Янв 2020 15:42
Крайний срок: 20 Янв 2020 21:40
Закрыто: 17 Янв 2020 15:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о нарушении санитарного состояния тротуарных дорожек и предотвращении разрушения газонного покрытия пешеходной зоны в районе дома № 78 по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Восстановление нарушенного благоустройства планируется в весенний период 2020 года.
Территория, указанная в обращении, включена в график ежедневных рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений действующих Правил благоустройства городского округа «Город Белгород».
17 Янв 2020 15:41